За добросовестный труд!

13 июля 2017 года в 10:11:13

В канун Дня металлурга награждены работники АО «Металлургический завод «Электросталь».

За большой вклад в повышение эффективности производства, качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днём металлурга – приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации звание «Почётный металлург» присвоено Замчалкину Михаилу Ивановичу – нагревальщику металла КПЦ-1.

Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждены:

Быстрова Галина Алексеевна – машинист крана отделения фасонно-литейного производства СПЦ-2; Воробьёва Татьяна Николаевна – инженер ЦИЛ; Дроздов Николай Степанович – разливщик стали СПЦ-4; Егорова Зинаида Фёдоровна – лаборант ЦАЛ; Зайцева Вера Александровна – машинист крана отделения открытых печей СПЦ-2; Речкалова Галина Григорьевна – контролёр отдела технического контроля; Сушок Инна Александровна – начальник бюро прокатного цеха № 1; Швыряева Оксана Борисовна – начальник бюро технического отдела; Шестерина Ольга Ивановна – инженер испытательного центра.

Благодарность губернатора Московской области объявлена:

Бакулину Юрию Владимировичу – подручному сталевара электропечи СПЦ-6; Должиковой Альбине Николаевне – лаборанту-металлографу цеха испытаний; Кузнецову Виктору Михайловичу – резчику холодного металла прокатного цеха № 2; Принцеву Алексею Владимировичу – кузнецу на молотах и прессах КПЦ-2.

Благодарственным письмом губернатора Московской области награждены:

Баканов Владимир Николаевич – вальцовщик прокатного цеха № 3; Богачёв Юрий Петрович – начальник лаборатории ЦЭЛ; Ерохина Людмила Вениаминовна – начальник бюро КПЦ-3; Маркова Татьяна Викторовна – врач ультразвуковой диагностики медико-санитарной части; Пазухин Михаил Алексеевич – начальник группы цеха КИПиА.

Почётной грамотой администрации городского округа Электросталь награждены:

Коноплёва Ирина Алексеевна – экономист отдела сбыта; Логачёв Валерий Евгеньевич – бригадир шихтового двора копрового цеха; Макаркин Иван Михайлович – заместитель начальника отдела по общей подготовке – начальник бюро пропусков отдела сторожевой охраны.

Благодарственным письмом администрации городского округа Электросталь награждены:

Дерябина Ирина Викторовна – начальник бюро отдела управления собственностью; Жердева Александра Борисовна – бухгалтер прокатного цеха № 3; Зайцев Евгений Иванович – слесарь-ремонтник ЦТОиРО; Зобкова Валентина Викторовна – мойщик посуды цеха общественного питания; Золотов Сергей Владимирович – слесарь-ремонтник ЦРМО; Курицына Елена Викторовна – бухгалтер ТСЦ; Мишуров Виктор Александрович – начальник отделения сетей и подстанций ЦРМЭО; Никитин Владимир Юрьевич – огнеупорщик ЦТОиРО; Руденко Григорий Михайлович – плотник ремонтно-строительного цеха; Сазыкина Алла Фёдоровна – старший кладовщик складского хозяйства; Цветкова Марина Андреевна – инженер-конструктор ЦЭЛ.

Почётной грамотой Совета депутатов г.о. Электросталь награждены:

Андреев Владимир Николаевич – электромонтер ЦТОиРО; Ермолаев Сергей Юрьевич – мастер ЦРМЭО; Мамонтова Любовь Викторовна – инженер-программист ЦИО; Моргунов Евгений Михайлович – начальник лаборатории ОГЭ; Шугаев Владимир Владимирович – ведущий инженер ОТНЭРЗиС.

Почетной грамотой Московской областной думы награждены:

Крайнов Сергей Иванович – ведущий специалист ОАХиСО; Куликова Марина Викторовна – экономист по планированию КПЦ-1; Обухов Владимир Александрович – кузнец на молотах и прессах КПЦ-2; Сергеев Николай Викторович – бригадир прокатного цеха № 3; Ульянов Михаил Юрьевич – сталевар СПЦ-6.

Почетной грамотой Московского областного Совета горно-металлургического профсоюза России награждены:

Беляева Наталья Юрьевна – инженер ЦЛАМ; Дубинина Надежда Ивановна – бригадир отделения открытых печей СПЦ-2; Каменский Андрей Анатольевич – слесарь-ремонтник ЦТОиРО; Куприн Владислав Владимирович – начальник КПЦ-2; Муруев Станислав Владимирович – начальник ЦИЛ.

Электростальская афиша

Партнеры

Архив