Спортплощадка

Спортсмены спортивно-оздоровительного комплекса «Электросталь» приняли участие в традиционном турнире по фехтованию «Дебют», который прошел в городе Санкт- Петербурге. Юный электростальский фехтовальщик Владислав Ледовской (тренер Н. Бросалина) завоевал второе место среди юношей 2008 г.р. — читать дальше.

В городском округе Электросталь состоялись финальные соревнования муниципального этапа комплексной Спартакиады по шахматам среди команд школьных спортивных клубов муниципальных общеобразовательных организаций в Московской области в 2019- 2020 учебном году. В финале участвовало шесть школьных команд (в полуфинальных соревнованиях приняла участие двадцать одна школа). Победу в турнире одержала команда лицея № 14, второе место заняла Православная гимназия, а на третьем - лицей № 8 — читать дальше.

В электростальском Ледовом дворце спорта "Кристалл" завершился матч в рамках открытого первенства Москвы Юниорской хоккейной лиги. Команда «Кристалл – Электросталь» со счетом 6:1 выиграла у команды «Лидер» из Ивантеевки. — читать дальше.

В городе Курск прошло первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Спортсмены электростальской школы дзюдо и самбо показали прекрасные результаты: Дарья Сердюцкая завоевала золотую медаль, Маша Сердюцкая, Андрей Самойленко и Эльмира Кахраманова взяли бронзу. Все призеры примут участие на Первенстве России. — читать дальше.

В Московском центре боевых искусств прошел Кубок Москвы по тхэквондо МФТ. В соревнованиях участвовали более 700 спортсменов. Городской округ Электросталь представляли 19 спортсменов из клуба «Союз». В спарринге первые места заняли Богдан Фадеев, Егор Баландин, Анастасия Чичканова, вторые - Вячеслав Сапегин, Матвей Желанников, Мария Белявская, Андрей Таныгин, третье место взяла Елизавета Долгова. — читать дальше.

Пятьдесят электростальских спортсменов приняли участие в открытом турнире по греко- римской борьбе «Наши Надежды». Турнир состоялся среди юных воспитанников комплексной спортивной школы «Лидер- Электросталь» 2007-2008 года рождения и младше. Победители и призёры были награждены медалями и грамотами. — читать дальше.