Команда ФОКИ г.о. Электросталь заняла 1 место в "Нахабино"

18 ноября 2020 года в 09:36:39

На базе МАУ ФОК "Нахабино" прошли чемпионат и первенство Московской области по пауэрлифтингу, по силовому троеборью (спорт слепых и спорт лиц с интеллектуальными нарушениями), в котором приняли участие спортсмены из Протвино, Серпухова и Электростали. Мужчины и женщины выполняли жим лёжа, становую тягу и присед.

Спортсмены МУ ФОКИ городского округа Электросталь в индивидуальном зачёте показали хорошие результаты. На чемпионате (спорт слепых) наши спортсмены в своих весовых категориях завоевали четыре золотые медали и две серебряные. Среди спортсменов с нарушением интеллекта Егор Денисов стал чемпионом в весовой категории до 105 кг. На первенстве Кирилл Кочетков стал победителем в весовой категории до 83 кг.

По итогам соревнований (спорт слепых) команда МУ ФОКИ г.о. Электросталь заняла 1 место.

Поздравляем победителей, призёров и тренера Геннадия Тропина с победой!